Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Phantastische Landschaft mit einem Reiter und Lasteseln, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 40 cm, Krakelee, vergilbt, im Randbereich berieben, Farbfehlstellen, Retuschen, verschmutzt, beschädiger Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:27
EUR 400.-
EUR 280.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.04.2023 - 15:27 |