Unbekannt
(Deutschland, 19. Jahrhundert) Erlegter Hirsch mit zwei Jagdhunden, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 21,5 x 26,5 cm, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, beschädiger Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:20
EUR 300.-
EUR 300.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.04.2023 - 15:20 |