Runder englischer Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., massives Mahagoniholzgestell mit gedrechseltem Säulenfuß und Klappplatte, Höhe 71 cm, Durchmesser 48,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:02
EUR 220.-
EUR 200.-
Auction: | Furniture |
Date: | 17.04.2023 - 15:02 |
Lots from other auctions
- Altdeutschland (ca. 17 Stk., davon 1 AR)
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
- Tansanit Ohrstecker zus. ca. 6,70 ct