Biedermeier Salonspiegel,
profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:06
EUR 400.-
Biedermeier Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 17.04.2023 - 15:06 |