Schreibtisch,
Mitte um 1850/70, zweiteiliger Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße, insges. 9 Laden, offene Fächer, eine Tür, ausziehbares Schreibbrett, 128 x 109 x 57 cm, beschädigt, Beschläge unterschiedlich, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:06
EUR 500.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 17.04.2023 - 15:06 |