Herbert Zangs *
(Krefeld 1924-2003) Fabelwesen, handsigniert: Zangs, nummeriert: 26/50, 1946, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 19,9 cm, Blattgröße ca. 29,8 x 39,8 cm, gedruckt von Hermann Müller, Mönchengladbach, herausgegeben von der Galerie Kunst Parterre, Viersen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:07
EUR 160.-
Herbert Zangs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.04.2023 - 15:07 |
Location: | Linz |