Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Giulietta II, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 43/200, 1977, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 38 x 21 cm, Blattgröße ca. 68 x 50 cm, minimal stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:13
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.04.2023 - 15:13 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-