Maler um 1991
Bachlandschaft, auf kyrillisch signiert, datiert: 1991, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 62 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:34
EUR 200.-
Maler um 1991
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.04.2023 - 15:34 |
Location: | Linz |