Christus als Auferstandener
dargestellt, 18. Jhdt., vollplastisch geschnitzt, gefasst, Höhe 59 cm, Fassung nicht aus der Zeit, Korpusschäden, Trockenschäden, alte Wurmschäden, ursprünglich vorhandene Fahne fehlt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 12:01
EUR 340.-
Christus als Auferstandener
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.04.2023 - 12:01 |
Location: | Klagenfurt |