3 Sessel im Barockstil
19. Jhdt., Nussholz, intarsiert, geschnitzt, Alters- und Korpusmängel, alte Wurmschäden, restauriert, neuerlich partiell gering beschädigt, 1 Schnitzornament an einem Teil der Rückenlehne fehlt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:54
EUR 800.-
3 Sessel im Barockstil
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.04.2023 - 11:54 |
Location: | Klagenfurt |