Karl Bartasek
(Warnsdorf 1922-2016) "Blumenstillleben", monogrammiert KB, datiert 71, 90 x 78 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln, an den Rändern partiell mit Oberflächenmängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:27
EUR 700.-
Karl Bartasek
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.04.2023 - 11:27 |
Location: | Klagenfurt |