A. Moro
(um 1918) "Blick auf Klagenfurt", signiert, datiert 1918, betitelt Klagenfurt, Gouache auf Papier, Ausschnitt 29 x 38,5 cm, in altem klassizistischen Rahmen, dieser mit Mängeln, der Hinweis an der Rückseite: gemalt von Joh. von Moro, ist falsch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:39
EUR 300.-
A. Moro
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.04.2023 - 11:39 |
Location: | Klagenfurt |