Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", Farblithografie, die Nr.468/500, Ausschnitt 60 x 44 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:05
EUR 600.-
EUR 600.-
Hans Staudacher *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.04.2023 - 11:05 |
Location: | Klagenfurt |