Edmond de Schampheleer
(Brüssel 1824-1899) "Landschaft mit Weidevieh", signiert Ed de Schampheleer, Öl auf Holz, 32 x 40 cm, neuzeitlich gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:33
EUR 300.-
Edmond de Schampheleer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.04.2023 - 11:33 |
Location: | Klagenfurt |