Wilhelm Loisel *
(Radsberg b. Klgft.1914-2005) "Blick von der hohen Gloriette auf den Wörthersee", signiert W Loisel, datiert 82, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 42 x 55 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:42
EUR 600.-
Wilhelm Loisel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.04.2023 - 11:42 |
Location: | Klagenfurt |