Ovaler Rahmen,
Holz durchbrochen geschnitzt, rückseitig abgeflacht, vergoldet, innen Lorbeerkranz, außen Akanthusblattvoluten, Bekrönung durch stilisierte Blume, Vergoldung teilweise retuschiert, Altersschäden, innen 9,5 x 9 cm außen 27 x 20,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:23
EUR 160.-
EUR 150.-
Ovaler Rahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:23 |