2 Fußbecher, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
farbloses Glas, partiell violett lasiert, geschnittene Darstellungen "Gesundheit, Blück und Freude" sowie Blumen, Höhe 12 cm, Boden etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:02
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:02 |