2 Teller, Meissen,
1774-1814, Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Goldrand, Dm. 23,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand berieben, 1 Standring bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:05
EUR 110.-
2 Teller, Meissen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:05 |