Mozart, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke, Federstiel bestoßen (Fus)
19.04.2023 - 15:06
EUR 160.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:06 |