Paar musizierende Putti, 20. Jh.,
im Stil des Barock, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, ein Putto hält ein Notenblatt in der linken Hand, der andere spielt die Trompete, beide mit Flügeln, Höhe 33 und 37,5 cm ca., leichte Fassungsschäden
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:18
EUR 600.-
EUR 300.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:18 |