Beckenschläger Schüssel,
Messing, rund, Zentrum mit getriebenem Fischblasendekor, Umschrift, Fahne mit gepunzten Ornamenten, Dm. 48 cm, Aufhänger, 16./17. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:20
EUR 700.-
EUR 300.-
Beckenschläger Schüssel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:20 |