Fußbecher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
blaues Alabasterglas, geschliffen, Golddekor, Höhe 13,4 cm, Boden mit Sammlungsetikett Skalitzki Wien, Ranftfuß minimal bestoßen, goldener Lippenrand leicht berieben
Specialist: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:17
EUR 340.-
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:17 |