Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzelan, stilisierter Blumen- und Gräserdekor, Höhe 19 cm, Dekornr. 6372, Malernr. 9, unterglasurblaue Marke um 1930, Standring bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:10
EUR 130.-
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:10 |