Anton Klieber, 5 kleine Figuren:
Glückspilz, Tulpe, Herzklopfen, kleiner Türke mit Blumen, Eule auf Buch, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 3,2-4,9 cm, tlw. mit Stempelmarke, 1 Eulenohr, 1 Blume des kl. Türken bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:23
EUR 200.-
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.04.2023 - 15:23 |