Brillant Opal Armband
![Brillant Opal Armband - Jewellery and watches Brillant Opal Armband - Jewellery and watches](/fileadmin/lot-images/82A230427/normal/brillant-opal-armband-8520016.jpg)
Gold 585, Länge ca. 18 cm, Monogramm graviert, 24,4 gøG24
Specialist: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
27.04.2023 - 10:52
- Starting bid:
-
EUR 1,000.-
Brillant Opal Armband
Gold 585, Länge ca. 18 cm, Monogramm graviert, 24,4 gøG24
Specialist: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Auction type: | Online auction |
Date: | 27.04.2023 - 10:52 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2023 |
Lots from other auctions
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fritz Aigner *
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920