Origineller Servier-, Barbzw. Aufwartewagen
, 1. Hälfte 20. Jh., Messinggestell auf je 2 Lenkrollen und Speichenrädern, drehbarer zylinderförmiger Aufbau mit Spiegelboden, 1 Glasfachboden und abnehmbarer verglaster Tasse, Höhe ca. 90,5 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
24.04.2023 - 10:35
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |