Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), rückseitig betitelt, datiert u. signiert "Ein besonderer Tag , 1997, Sebastian Weissenbacher", Acryl und Goldfarbe auf grober Leinwand ca. 70 x 99,5 cm, ohne Rahmen
24.04.2023 - 10:08
EUR 700.-
Sebastian Weissenbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |