Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg), rückseitig betitelt"Strauss in hellem Krug", signiert u. datiert "Lisl Engels (19)77", Tempera auf Papier, ca. 66 x 52 cm, verglast, gerahmt, Glas gerochen
24.04.2023 - 10:10
EUR 340.-
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |