Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015),"Venus auf der Insel des Todes", signiert"Ernst Fuchs", Radierung u. Aquatinta in Farbe auf Papier, Nummer 57 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 59 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, wellig, Rahmen beschädigt
24.04.2023 - 10:11
EUR 340.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-
Lots from other auctions
- Anhänger "Wiener Rose"
- Poststück - Partie AK Tirol (ca.90 Stück) - u.a. Nauders,