Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), rückseitig betitelt, datiert u. signiert "Der Clown und die arge Kartoffel, 2003, Sebastian Weissenbacher"Öl auf Leinwand ca. 80 x 80 cm, ohne Rahmen, etwas fleckig
24.04.2023 - 10:12
EUR 600.-
Sebastian Weissenbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |