Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)"Totengondel", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 2(?) von 100 nummerierten Wxemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.04.2023 - 10:21
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 320.-