Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien), Hafenansicht, signiert "A. Kaufmann", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
24.04.2023 - 10:33
EUR 300.-
Adolf Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |