Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Guilietta", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 72 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 38 x 20,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
24.04.2023 - 10:22
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-