Fritz Laderer *
(Tulln 1927 geb.), aus der Serie "Landschaft oder doch nicht ?, signiert "Fritz Laderer", Aquarell-Tusche Mischtechnik, Bildausschnitt ca. 28 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
24.04.2023 - 10:22
EUR 180.-
Fritz Laderer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |