Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., geschniztes Lindenholzgestell, goldfarben gefassr u. mit 8 elektrischen Flammen versehen, an Ketten u. Deckenrosette hängend, Höhe ohne Posamentenschnur ca. 88 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Fassung partiel abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontierung
24.04.2023 - 11:02
EUR 240.-
Holzluster im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.04.2023 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |