Seltene Aufziehfigur Offizier zu Pferd,
um 1936, gemarkt 'B & S' (Blomer & Schüler), Uhrwerkantrieb, Länge 13 cm, Säbel vermutlich ergänzt, gebraucht und bespielt, keine Gewähr auf Dauerfunktion, im OK, aus Sammlung.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
15.05.2023 - 15:49
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 15.05.2023 - 15:49 |
Lots from other auctions
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- China, 20. Jh.