Richard Handler *
(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben, signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Spanholzplatte, ca. 70 x 50 cm, profilierter Holzrahmen, dieser beschädigt
Provenienz: Österreichische Privatsammlung
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:20
EUR 500.-
Richard Handler *
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2023 - 15:20 |