6 Wiener Mokkatassen mit Untertassen aus Silber mit Porzellaneinsätzen
Silber 800, mit floralem Reliefdekor und Monogramm AE, Porzellaneinsätze mit gelbem Fond (5 x Aquincum/Budapest, 1x Rosenthal), Silbergewicht 626,93 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, verschlagene Meistermarke, Gebrauchs- und Kratzspuren, teils gedellt, ein Porzellaneinsatz mit Sprung øS627
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.04.2023 - 15:41
EUR 320.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2023 - 15:41 |