Affe als Gitarrist, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1753/65, Meissen, 1987
aus der Serie "Affenkapelle", Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 60017, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke, zwei Schleifstriche, Höhe 14 cm
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.04.2023 - 15:02
EUR 450.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2023 - 15:02 |