Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Hahn und Henne, signiert und datiert unten rechts: Josef Fischnaller (19)74, bezeichnet unten links, Farblinolschnitt auf Japan, Nr. 6/19, Darstellungsgröße ca. 20 x 19,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:27
EUR 130.-
Josef Fischnaller *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2023 - 15:27 |