Italienische oder Spanische Schule, um 1700
Abendstimmung mit Paar zu Pferde, unterwegs in weitläufiger südländischer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57,5 x 73,5 cm, restauriert, viele Retuschen, Krakelee, nachgedunkelt, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:24
EUR 650.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2023 - 15:24 |