2 Miniaturvasen, um 1920/30,
farbloses und eingefärbtes Glas, facettierte Wandungen mit Tiefschnittschliff, Höhe je 10,5 cm, teilweise gemarkt Moser, 1 Mündung minimal bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:03
EUR 180.-
2 Miniaturvasen, um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |