Obstschale/Paar Buchstützen/ Krug aus St. Peter Keramik
Mitte 20. Jhdt., farbig bemalt, glasiert, sowie mit plastischen Früchten geziert, Durchmesser 26,5 cm, Höhen 12,5 cm, am Boden gemarkt, teilweise nummeriert, geringfügig bestoßen, 1 Buchstütze beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:38
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:38 |
Location: | Graz |