Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Werkstattinterieur, handsigniert R. Hradil, Radierung, Nr. 9 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:24
EUR 190.-
Rudolf Hradil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-