Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999) Markuslöwe - Symbol der Lagunenstadt Venedig, handsigniert, datiert Felice 72, Steindruck in Farbe, Blattgröße 53 x 35,5 cm, unter Glas, Glasplatte mehrfach beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:24
EUR 300.-
EUR 300.-
Herbert Felice *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |