Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Ohne Titel, handsigniert, datiert Jirak. K 69, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 27 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:23
EUR 300.-
Karl Jirak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |