Anonymer Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
"Schenna/Südtirol", unsigniert, Öl auf Leinwand, 25 x 33 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:23
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |