Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Jagdstillleben, handsigniert Gg. Roessler, Öl auf Leinwand, 79,5 x 116 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:21
EUR 800.-
Georg Roessler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |