Chris (Christian) Scheuer
(geb. 1952 in Graz, freischaffender Graphiker und Comicszeichner, Mitglied der Gruppe Odysseus) In der Bar, monogrammier SCH, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:26
EUR 200.-
Chris (Christian) Scheuer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |