Reiseschreibkasette 1. Viertel 20. Jhdt.
aus Holz, mit ornamentaler Ziereinlage, Schreibplatte mit grüner Tuchbespannung, Inneneinrichtung mit zwei Glaseinsätzen, starke Altersund Gebrauchsspuren, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:06
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |